Los 1367

Birnenförmige Vase mit Flambé-Glasur

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh.
H. 26,2 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1990er Jahren erworben
Minim. berieben