Los 1367
Birnenförmige Vase mit Flambé-Glasur
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.H. 26,2 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1990er Jahren erworben
Minim. berieben